В Челябинске состоялось заседание оперативного штаба по контролю за ситуацией на топливном рынке

В Челябинске состоялось заседание оперативного штаба по контролю за ситуацией на топливном рынке

В Челябинске состоялось заседание оперативного штаба по контролю за ситуацией на топливном рынке.

«Главной задачей сейчас является бесперебойное функционирование служб и ведомств, чтобы не допустить сбоев в системах жизнеобеспечения города», – обратился к участникам заседания председатель оперативного штаба, заместитель главы Челябинска по городскому хозяйству Сергей Кочетков.

На сегодняшний день все муниципальные учреждения имеют действующие контракты на поставку топлива.

Общественный транспорт, аварийные, коммунальные, дорожные, оперативные и социально значимые службы работают в штатном режиме.

К работе активно подключились депутаты Челябинской городской Думы. Они отслеживают ситуацию в своих избирательных округах.

По поручению главы Челябинска Алексей Лошкина проводится мониторинг запасов топлива и ценообразования.

Ситуация в городе находится под постоянным контролем.

Источник: Канал в МАКС "Администрация Челябинска"

Топ

Лента новостей