Власти Челябинска также провели совещание по ситуации с топливом

Власти Челябинска также провели совещание по ситуации с топливом

Власти Челябинска также провели совещание по ситуации с топливом

В мэрии заверили, что все муниципальные учреждения обеспечены действующими контрактами на поставку топлива, а работа ключевых служб продолжается без сбоев.

По словам заместителя главы города Сергея Кочеткова, главная задача сейчас — не допустить перебоев в системах жизнеобеспечения. В штатном режиме работают общественный транспорт, коммунальные, дорожные, аварийные и оперативные службы. По поручению мэра Алексея Лошкина в городе продолжают следить за запасами топлива и ситуацией с ценами на АЗС.

Источник: Telegram-канал "Челябинск Сегодня"

Топ

Лента новостей