Потерявшуюся 71-летнюю женщину с собакой нашли под Ашой спустя двое суток

Потерявшуюся 71-летнюю женщину с собакой нашли под Ашой спустя двое суток

Потерявшуюся 71-летнюю женщину с собакой нашли под Ашой спустя двое суток

Женщина ушла за ягодами 23 июня, потеряла ориентир. Ее мобильный телефон разрядился, и созвониться с родными уже не получилось.

В полицию обратилась дочь пропавшей. Она не смогла связаться с матерью. К поискам подключились участковый, спасатели Усть-Катавского отряда и волонтеры «ЛизаАлерт».

Они нашли женщину сегодня, в трех километрах от горнолыжного комплекса «Миньяр». Рядом с ней находилась собака. В медпомощи пенсионерка не нуждалась.

Полицейские связались с дочерью — та забрала маму домой.

Источник: Канал в МАКС "Челябинск. Главный Новостной"

Топ

Лента новостей