Приставы и полиция выдворили из Челябинской области 35 мигрантов-нарушителей

Приставы и полиция выдворили из Челябинской области 35 мигрантов-нарушителей

Приставы и полиция выдворили из Челябинской области 35 мигрантов-нарушителей

Полицейские и судебные приставы в принудительном порядке выслали из Челябинской области 35 иностранцев, нарушивших миграционное законодательство. Еще 95 нелегалов ожидают выдворения в центре временного содержания.

— Каждый из них подвергнут административному принуждению в виде запрета на въезд в Россию. Данная мера позволит не допустить повторного нарушения миграционного законодательства РФ, — прокомментировали в МВД.

В полиции подчеркнули, что борьба с незаконной миграцией — одно из приоритетных направлений работы правоохранительных органов и находится на постоянном контроле руководства ГУ МВД по Челябинской области.

Читайте «Вечерку» в Max | Дзен | ВКонтакте | Одноклассники | Telegram

Прислать нам сообщение, фото, видео

Источник: Telegram-канал "Вечёрка"

Топ

Лента новостей