Красные дипломы получили 20 выпускников авиационного училища в Челябинске

Красные дипломы получили 20 выпускников авиационного училища в Челябинске

Красные дипломы получили 20 выпускников авиационного училища в Челябинске

Торжественная церемония выпуска офицеров прошла в Челябинском высшем военном авиационном училище штурманов. 20 лейтенантов получили красный диплом, четыре курсанта были удостоены золотой медали за отличную учебу.

— Уверен, что в условиях новых вызовов полученные знания позволят вам образцово выполнять свои служебные обязанности, быть для подчиненных примером верности воинскому долгу и присяге, — обратился к выпускникам начальник филиала ВУНЦ ВВС «ВВА» в Челябинске полковник Дмитрий Вертушенко.

Дмитрий Вертушенко подчеркнул, что за годы учебы выпускники приобрели знания и навыки, необходимые для обеспечения военной безопасности и обороноспособности страны.

В учреждении уточнили, что средний налет курсантов превысил 250 часов. Всех лейтенантов распределили на конкретную должность в войска, где они будут управлять авиационными комплексами.

Читайте «Вечерку» в Max | Дзен | ВКонтакте | Одноклассники | Telegram

Прислать нам сообщение,

Источник: Канал в МАКС "Вечерний Челябинск"

Топ

Лента новостей