Торжественные церемонии вручения аттестатов выпускникам проходят в Челябинске
Хотя не все результаты ЕГЭ известны, главный документ о получении среднего образования многие школы уже выдали. Свои заслуженные награды получили и медалисты.
В школе № 58 Челябинска в этом году золотые медали вручили сразу четверым выпускникам. Такое количество отличников – совместный труд как самих учеников, так и педагогов.
"Это заслуга и родителей, и педколлектива. Дети – молодцы, они талантливы, одаренные. Я думаю, их ждет великое будущее", - считает учитель русского языка и литературы МБОУ "СОШ № 58 г. Челябинска им И.Г. Газизуллина" Елена Ладонкина.
Всего в этом году в Челябинской области – около двух тысяч медалистов.
Фото: ГТРК "Южный Урал"
Подписывайтесь на "Вести Южный Урал" в MAХ







































