В филиале Военно-воздушной академии в Челябинске состоялась церемония выпуска офицеров
Красные дипломы вручили 20 лейтенантам. Ещё четверо выпускников получили золотые медали за отличную учёбу, сообщили в Министерстве обороны Российской Федерации.
Начальник филиала полковник Дмитрий Вертушенко поздравил молодых офицеров и отметил, что за годы обучения они приобрели знания и навыки, необходимые для обеспечения безопасности и обороноспособности страны.
«Уверен, что в условиях новых вызовов полученные знания позволят вам образцово выполнять свои служебные обязанности, быть для подчиненных примером верности воинскому долгу и присяге»,
— обратился он к выпускникам.








































