В филиале Военно-воздушной академии в Челябинске состоялась церемония выпуска офицеров

В филиале Военно-воздушной академии в Челябинске состоялась церемония выпуска офицеров

В филиале Военно-воздушной академии в Челябинске состоялась церемония выпуска офицеров

Красные дипломы вручили 20 лейтенантам. Ещё четверо выпускников получили золотые медали за отличную учёбу, сообщили в Министерстве обороны Российской Федерации.

Начальник филиала полковник Дмитрий Вертушенко поздравил молодых офицеров и отметил, что за годы обучения они приобрели знания и навыки, необходимые для обеспечения безопасности и обороноспособности страны.

«Уверен, что в условиях новых вызовов полученные знания позволят вам образцово выполнять свои служебные обязанности, быть для подчиненных примером верности воинскому долгу и присяге»,

— обратился он к выпускникам.

Подписывайся на АиФ-Челябинск

Источник: Канал в МАКС "АиФ-Челябинск | chel.aif.ru"

Топ

Лента новостей