Начальник челябинского УМВД Александр Рябоконь стал полковником. В торжественной обстановке наградил отличившихся коллег и поздравил руководителей с присвоением очередных званий начальник челябинского областного ГУ МВД Сергей Космачев. Полковниками стали разу трое высокопоставленных правоохранителей.
— Полковничьи погоны получили руководители УМВД России по г. Челябинску Александр Рябоконь и ОМВД России «Коркинский» Константин Шеренгин. Также звания полковника полиции был удостоен заместитель начальника челябинского управления МВД Андрей Никифоров, — сообщает полицейский главк.








































