Челябинские спортсмены выиграли Кубок России по легкой атлетике
Представители Челябинской области Александр Новичихин и его лидер Александр Ширин завоевали золото на Кубке России по легкой атлетике среди спортсменов с нарушениями зрения. Южноуралец преодолел дистанцию 100 метров за 11,54 секунды и выполнил норматив мастера спорта международного класса.
Кубок России прошел с 20 по 23 июня в Екатеринбурге на стадионе «Калининец». Второй этап соревнований собрал более 120 участников из 24 регионов страны. Всего челябинские параатлеты завоевали 15 медалей и в их копилке четыре золотые, пять серебряных и шесть бронзовых наград.
Читайте «Вечерку» в Max | Дзен | ВКонтакте | Одноклассники | Telegram
Прислать нам сообщение, фото, видео









































