Выпускник из Кусы рассказал, как набрал на ЕГЭ 200 баллов
Выпускник школы № 9 города Кусы Артем Афанасьев вошел в число лучших учеников Челябинской области. На ЕГЭ он получил максимальные сто баллов сразу по двум предметам — профильной математике и физике.
«Самое сложное было каждый день начинать подготовку. А когда уже сел заниматься, дальше все идет само собой»,— признался Артем нашему журналисту.
Парень планирует поступать в МГУ или МФТИ. А тем, кому еще только предстоит сдавать экзамен, советует начинать подготовку заранее.
«Тогда процесс будет спокойным и предсказуемым. Но даже если до экзамена осталось всего несколько месяцев, не бойтесь начинать. За это время тоже можно совершить настоящий подвиг»,— уверен парень.







































