Выпускник из Кусы рассказал, как набрал на ЕГЭ 200 баллов

Выпускник из Кусы рассказал, как набрал на ЕГЭ 200 баллов

Выпускник из Кусы рассказал, как набрал на ЕГЭ 200 баллов

Выпускник школы № 9 города Кусы Артем Афанасьев вошел в число лучших учеников Челябинской области. На ЕГЭ он получил максимальные сто баллов сразу по двум предметам — профильной математике и физике.

«Самое сложное было каждый день начинать подготовку. А когда уже сел заниматься, дальше все идет само собой»,— признался Артем нашему журналисту.

Парень планирует поступать в МГУ или МФТИ. А тем, кому еще только предстоит сдавать экзамен, советует начинать подготовку заранее.

«Тогда процесс будет спокойным и предсказуемым. Но даже если до экзамена осталось всего несколько месяцев, не бойтесь начинать. За это время тоже можно совершить настоящий подвиг»,— уверен парень.

Мы в MAX | VK | Сайт | ТГ

Источник: Telegram-канал "Челябинск. Главное"

Топ

Лента новостей