Не сдавшие ОГЭ школьники из Челябинска смогут получить рабочую профессию

Не сдавшие ОГЭ школьники из Челябинска смогут получить рабочую профессию

Не сдавшие ОГЭ школьники из Челябинска смогут получить рабочую профессию

Южноуральские выпускники, окончившие девятый класс, традиционно сталкиваются с выбором — поступить в колледж или продолжить обучение в старшей школе? Отсюда возникают и другие вопросы: как попасть в 10-й класс, что делать при отказе и можно ли получить профессию, если не сдал ОГЭ? На них ответили наши коллеги из популярной областной челябинской газеты «Губерния».

Подробности — в материале.

Читайте «Вечерку» в Max | Дзен | ВКонтакте | Одноклассники | Telegram

Прислать нам сообщение, фото, видео

Источник: Канал в МАКС "Вечерний Челябинск"

Топ

Лента новостей