Не сдавшие ОГЭ школьники из Челябинска смогут получить рабочую профессию
Южноуральские выпускники, окончившие девятый класс, традиционно сталкиваются с выбором — поступить в колледж или продолжить обучение в старшей школе? Отсюда возникают и другие вопросы: как попасть в 10-й класс, что делать при отказе и можно ли получить профессию, если не сдал ОГЭ? На них ответили наши коллеги из популярной областной челябинской газеты «Губерния».
Подробности — в материале.
Читайте «Вечерку» в Max | Дзен | ВКонтакте | Одноклассники | Telegram
Прислать нам сообщение, фото, видео








































