В Челябинской области произошло столкновение двух автомобилей

В Челябинской области произошло столкновение двух автомобилей. В результате аварии пострадали шесть человек. Подробности рассказали в региональном ГУ МВД.

«В результате дорожно-транспортного происшествия оба водителя получили телесные повреждения различной степени тяжести и были госпитализированы в медицинское учреждение для оказания квалифицированной помощи. Кроме того, за медицинской помощью обратились четыре пассажира, находившиеся в указанных транспортных средствах», — написали в канале ведомства в мессенджере Max.

Источник: Канал в МАКС "Первый канал"

Топ

Лента новостей