В Челябинске оштрафуют организатора выставки кошек без лицензии

В Челябинске оштрафуют организатора выставки кошек без лицензии

В Челябинске оштрафуют организатора выставки кошек без лицензии

Бизнесмен из Саратовской области продолжал проводить выставки кошек в торговом центре Челябинска. Согласно афишам, демонстрацию животных он планирует продолжать до 12 июля.

28 мая ведомство уже отказало мужчине в предоставлении лицензии из-за нарушения ветеринарно-санитарных правил. Однако бизнесмен продолжил работу.

Ему грозит штраф от 30-50 тысяч рублей.

Источник: Канал в МАКС "Челябинск. Главный Новостной"

Топ

Лента новостей