С Южного Урала принудительно выдворили множество иностранцев-нарушителей

С Южного Урала принудительно выдворили множество иностранцев-нарушителей

В Челябинской области сотрудники полиции и судебные приставы провели масштабную операцию по выдворению иностранных граждан, нарушивших миграционное законодательство. В принудительном порядке за пределы страны высланы 35 человек. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Все нарушители отправлены в страны гражданской принадлежности. Кроме того, каждому из них закрыт въезд в Россию на длительный срок. Такая мера, по словам полицейских, позволит предотвратить повторные нарушения миграционных правил.

Работа по борьбе с незаконной миграцией в регионе находится на постоянном контроле у руководства областного главка МВД. Всего с начала усиленной работы по выдворению иностранцев принято 1039 решений об административном выдворении. Въезд закрыт 1585 нарушителям. Ещё 95 мигрантов в настоящее время ожидают исполнения решений в центре временного содержания.

Сотрудники полиции продолжают мероприятия по выявлению и пресечению фактов нарушения миграционного законодательства.

Читайте нас в Телеграм | в MAX | в VK

Источник: Telegram-канал "Полит74"

Топ

Лента новостей