Команда Магнитогорского металлургического комбината – бронзовые призеры фестиваля ГТО
Команда заняла третье место на Всероссийском фестивале ГТО среди трудовых коллективов
В этом году за переходящий кубок боролись 29 команд — более 200 участников из разных регионов России.
Призеры в общекомандном зачете:
Госкорпорация «Росатом»
НИУ «БелГУ»
Магнитогорский металлургический комбинат







































