Команда Магнитогорского металлургического комбината – бронзовые призеры фестиваля ГТО

Команда Магнитогорского металлургического комбината – бронзовые призеры фестиваля ГТО

Команда Магнитогорского металлургического комбината – бронзовые призеры фестиваля ГТО

Команда заняла третье место на Всероссийском фестивале ГТО среди трудовых коллективов

В этом году за переходящий кубок боролись 29 команд — более 200 участников из разных регионов России.

Призеры в общекомандном зачете:

Госкорпорация «Росатом»

НИУ «БелГУ»

Магнитогорский металлургический комбинат

Источник: Канал в МАКС "Минспорт Челябинской области"

Топ

Лента новостей