Команда Магнитогорского металлургического комбината – бронзовые призеры фестиваля ГТО

22 июня 2026, 09:36

Команда Магнитогорского металлургического комбината бронзовые призеры фестиваля ГТО

Команда заняла третье место на Всероссийском фестивале ГТО среди трудовых коллективов

В этом году за переходящий кубок боролись 29 команд более 200 участников из разных регионов России.

Призеры в общекомандном зачете:

Госкорпорация Росатом

НИУ БелГУ

Магнитогорский металлургический комбинат

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru