Команда Магнитогорского металлургического комбината – бронзовые призеры фестиваля ГТО
22 июня 2026, 09:36
Команда Магнитогорского металлургического комбината бронзовые призеры фестиваля ГТО
Команда заняла третье место на Всероссийском фестивале ГТО среди трудовых коллективов
В этом году за переходящий кубок боролись 29 команд более 200 участников из разных регионов России.
Призеры в общекомандном зачете:
Госкорпорация Росатом
НИУ БелГУ
Магнитогорский металлургический комбинат
Источник: Минспорт Челябинской области