«Трактор» и «Металлург» начали путь в плей-офф КХЛ
Трактор и Металлург начали путь в плей-офф КХЛ
Стартовый матч первого раунда плей-офф черно-белые провели в Казани против Ак Барса. Встреча выдалась напряженной и завершилась только в овертайме в пользу хозяев.
Магнитогорский Металлург, завершивший регулярный чемпионат на первом месте Восточной конференции, на домашней арене обыграл новосибирскую Сибирь .
Также в плей-офф вышли южноуральские команды, выступающие в ВХЛ. Магнитка ведет борьбу за выход в следующую стадию с Торпедо-Горьким, Челмет - с Омскими Крыльями.
В Молодежной лиге в обеспечили себе выход в плей-офф Стальные Лисы из Магнитогорска, а челябинские Белые Медведи продолжают бороться за выход в плей-офф.
Любители хоккея могут выиграть билеты на матчи Трактора и Металлурга в канале Макс Губернатора Челябинской области Алексея Текслера.