«Трактор» и «Металлург» начали путь в плей-офф КХЛ

25 марта 2026, 09:55

Трактор и Металлург начали путь в плей-офф КХЛ

Стартовый матч первого раунда плей-офф черно-белые провели в Казани против Ак Барса. Встреча выдалась напряженной и завершилась только в овертайме в пользу хозяев.

Магнитогорский Металлург, завершивший регулярный чемпионат на первом месте Восточной конференции, на домашней арене обыграл новосибирскую Сибирь .

Также в плей-офф вышли южноуральские команды, выступающие в ВХЛ. Магнитка ведет борьбу за выход в следующую стадию с Торпедо-Горьким, Челмет - с Омскими Крыльями.

В Молодежной лиге в обеспечили себе выход в плей-офф Стальные Лисы из Магнитогорска, а челябинские Белые Медведи продолжают бороться за выход в плей-офф.

Любители хоккея могут выиграть билеты на матчи Трактора и Металлурга в канале Макс Губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru