В Копейске прошел День молодежи
27 июня на площади Трудовой Славы состоялся праздник, посвященный Дню молодежи.
Для жителей и гостей города работали интерактивные площадки, были организованы различные мастер-классы и конкурсы.
Торжественное открытие праздника началось с выступления творческих номеров.
Со словами приветствия и поздравлением к собравшимся обратилась Глава Копейского городского округа Светлана Логанова: «Сегодня вся страна отмечает этот праздник. Наша молодежь является активной, креативной, позитивной. Она принимает участие в различных мероприятиях. В Челябинской области при поддержке Губернатора Алексея Текслера для поддержки молодого поколения делается многое: предоставление областных грантов, популяризация Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых», создание различных пространств и площадок. Желаю всем отличного настроения!».
В рамках мероприятия за вклад в реализацию молодежной политики на территории муниципалитета лицам, удостоенным наград, были вручены Благодарственные Письма Министерства молодежи Челябинской области. Кроме того, Благодарственные Письма Собрания депутатов Копейского городского округа получили активные учащиеся общеобразовательных школ и студенты средне-профессиональных учреждений города за волонтерскую деятельность и неравнодушное отношение к судьбам людей.
Завершился праздник экстрим-шоу и выступлением вокальных исполнителей.








































