Почти 9 тысяч человек встретили рассвет на «Атомном выпускном» в Челябинске
Эпицентром молодости, красоты, энергии и оптимизма стал парк Гагарина в ночь с 25 на 26 июня. В четвертый раз здесь прошел «Атомный выпускной». На него съехались более 8,5 тысяч человек со всего региона: юноши и девушки прощались со школой, а учителя провожали их во взрослую жизнь.
Старт «Атомному выпускному» дал губернатор Алексей Текслер.
— Не бойтесь принимать решения, всегда двигайтесь вперед. Если увидите трудности, не переживайте — преодолевайте их, это всегда закаляет, — обратился с напутствием к выпускникам Алексей Текслер. — Делайте все для развития своей малой родины, нашей Челябинской области и нашей великой России. Помните: Челябинская область — ваш дом, где вас любят и ждут.
Подробности — на сайте «Вечернего Челябинска».
Читайте «Вечерку» в Max | Дзен | ВКонтакте | Одноклассники | Telegram
Прислать нам сообщение, фото, видео

















































