Почти 9 тысяч человек встретили рассвет на «Атомном выпускном» в Челябинске
Почти 9 тысяч человек встретили рассвет на Атомном выпускном в Челябинске
Эпицентром молодости, красоты, энергии и оптимизма стал парк Гагарина в ночь с 25 на 26 июня. В четвертый раз здесь прошел Атомный выпускной. На него съехались более 8,5 тысяч человек со всего региона: юноши и девушки прощались со школой, а учителя провожали их во взрослую жизнь.
Старт Атомному выпускному дал губернатор Алексей Текслер.
Не бойтесь принимать решения, всегда двигайтесь вперед. Если увидите трудности, не переживайте преодолевайте их, это всегда закаляет, обратился с напутствием к выпускникам Алексей Текслер. Делайте все для развития своей малой родины, нашей Челябинской области и нашей великой России. Помните: Челябинская область ваш дом, где вас любят и ждут.
Подробности на сайте Вечернего Челябинска.
Читайте Вечерку в Max | Дзен | ВКонтакте | Одноклассники | Telegram
Прислать нам сообщение, фото, видео