Южноуральцы снова в числе лучших пожарных страны!
Южноуральцы снова в числе лучших пожарных страны!
В Перми завершились Всероссийские соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий аварий на автомобильном транспорте. Они собрали 12 сильнейших команд из разных регионов страны.
Уральский федеральный округ представляли сотрудники МЧС России из города Сим - победители межрегиональных стартов.
Участники демонстрировали мастерство, скорость и слаженность в условиях, максимально приближенных к реальным. Каждый этап от стабилизации автомобиля до деблокирования пострадавших и тушения возгораний требовал предельной концентрации и профессионализма.
В зачете МЧС России:
место Главное управление МЧС России по Московской области;
место Главное управление МЧС России по Челябинской области;
место Главное управление МЧС России по Саратовской области.
В общем зачете:
место ГКУ г. Москвы Пожарно-спасательный центр;
место Главное управление МЧС России по Московской области;
место Главное управление МЧС России по Челябинской области.
Поздравляем южноуральцев с достойным результатом и желаем новых успехов!
Подписывайся на нас в MAX | ВК