Более семи тысяч школьников зажгли на "Атомном выпускном" в Челябинске
Грандиозный фестиваль минувшей ночью отгремел в парке Гагарина.
"Вы завершили школу: позади экзамены, переживания. Вы нашли друзей, и я уверен, что вы сохраните эту дружбу на всю жизнь. Но еще я хочу, чтобы вы поблагодарили своих учителей, педагогов, наставников и не забывали их.
Впереди новая жизнь: яркая, интересная. Не бойтесь принимать решения, а если увидите трудности, не переживайте, преодолевайте их, это всегда закаляет. Делайте все для развития своей малой родины - Челябинской области и нашей великой России. Челябинская область - ваш дом, где вас любят и ждут. Помогайте своим родителям, которые сделали все, чтобы вы состоялись. Я желаю вам, чтобы у вас все получалось", - напутствовал выпускников губернатор Алексей Текслер.
Видео: ГТРК "Южный Урал"
Подписывайтесь на "Вести Южный Урал" в MAХ








































