В Челябинске завершился четвёртый «Атомный выпускной»
В ночь с 25 на 26 июня в Центральном парке имени Ю. А. Гагарина собрались около 7000 выпускников из 42 муниципальных образований региона. Инициатором праздника выступил губернатор Алексей Текслер.
«Впереди новая яркая, интересная жизнь. Не бойтесь принимать решения, всегда двигайтесь вперёд. Делайте всё для развития своей малой родины, нашей Челябинской области и нашей великой России», - обратился к ребятам губернатор.
В парке работали тематические площадки, аттракционы были бесплатны, кульминацией стала встреча рассвета. Праздник приурочен к 120летию Игоря Курчатова и подчёркивает связь Южного Урала с атомной отраслью.
Фоторепортаж Юлии Боровиковой (Вечерний Челябинск)








































