«Уважаемые магнитогорцы! Поздравляю вас со Всероссийским днем молодежи!

27 июня 2026, 08:04

Уважаемые магнитогорцы! Поздравляю вас со Всероссийским днем молодежи!

Это праздник тех, кто полон сил, смелых идей и готов менять мир к лучшему. Ваша неутомимая энергия, креативный подход к решению задач и стремление к развитию являются движущей силой города.

Вы - наша гордость и надежда. Вы осваиваете новые профессии, занимаетесь наукой, спортом, творчеством и волонтерством, активно участвуете в жизни Магнитогорска. Каждый ваш успех - это вклад в будущее нашего общего дома.

Желаю вам неиссякаемого оптимизма, безграничных возможностей и веры в собственные силы! Не бойтесь ставить перед собой амбициозные цели и смело идите к их достижению, ведь именно в молодости закладывается фундамент для будущих свершений

Глава города Сергей Бердников

Источник: Магнитогорск
Больше новостей на News-chelyabinsk.ru