Челябинец выступил на сцене с Миа Бойка

Челябинец выступил на сцене с Миа Бойка

Челябинец выступил на сцене с Миа Бойка

Евгений весь концерт стоял с плакатом «Хочу спеть с Миа Бойка». Незамеченным он не остался и артистка пригласила его на сцену.

Вместе они исполнили «Базовый минимум» на бис.

Мечты должны сбываться

Источник: Канал в МАКС "Челябинск. Главный Новостной"

Топ

Лента новостей