Челябинец выступил на сцене с Миа Бойка

27 июня 2026, 01:04

Челябинец выступил на сцене с Миа Бойка

Евгений весь концерт стоял с плакатом Хочу спеть с Миа Бойка. Незамеченным он не остался и артистка пригласила его на сцену.

Вместе они исполнили Базовый минимум на бис.

Мечты должны сбываться

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru