Челябинец выступил на сцене с Миа Бойка
27 июня 2026, 01:04
Челябинец выступил на сцене с Миа Бойка
Евгений весь концерт стоял с плакатом Хочу спеть с Миа Бойка. Незамеченным он не остался и артистка пригласила его на сцену.
Вместе они исполнили Базовый минимум на бис.
Мечты должны сбываться
Источник: Челябинск. Главный Новостной