Выпускной под дождем
В Челябинске периодически поливает. Но 11-классникам в парке Гагарина это вообще не мешает.
Школьников поздравил губернатор. Алексей Текслер пожелал выпускникам сохранить друзей и не бояться трудностей.
Перед официальной частью молодые люди зажигали под «Валенки» и Кадышеву. И даже запустили венок
Подписывайтесь на 31 канал в МАХ







































