Четвертый «Атомный выпускной» официально открыт!

Четвертый «Атомный выпускной» официально открыт!

Четвертый «Атомный выпускной» официально открыт!

Губернатор Алексей Текслер поздравил выпускников:

«Привет выпускники! Сегодня один из самых ярких дней в вашей жизни. Вы отмечаете окончание школы, поздравляю вас с этим! Сегодня здесь собрались выпускники со всего нашего региона - более 7 тысяч человек. Прошло много лет, вы завершили школу, экзамены, переживания, вы познакомились и встретились со своими друзьями. Сохраните эту дружбу на всю жизнь. Впереди новая жизнь, яркая интересная. Не бойтесь принимать решения, идите вперед, если увидите трудности - не переживайте, они закаляют. Поздравляю вас!».

Источник: Канал в МАКС "Челябинск. Главный Новостной"

Топ

Лента новостей