«Хотим круто провести время»: выпускники со всей Челябинской области готовятся оторваться на «Атомном выпускном»
Хотим круто провести время: выпускники со всей Челябинской области готовятся оторваться на Атомном выпускном
На четвертый областной Атомный выпускной в парк Гагарина уже съезжаются выпускники со всего региона, организаторы ожидают более четырех тысяч участников. Атмосфера обещает быть по-настоящему взрывной.
По словам ведущих, для ребят всю ночь будут работать аттракционы парка.
На площадке музея Южного Урала школьники уже вовсю творят, увековечивая этот день: они создают кастомные ленточки с пожеланиями на будущее и оставляют свой след в глиняной книге, которая впоследствии станет экспонатом музея.
Оксана Кузнецова и Ангелина Боровикова из школы 4 Миасса вчера получили красные аттестаты и золотые медали. Оксана рассматривает для поступления УрФУ или ЧелГУ по специальности Бизнес-информатика, а Ангелина метит в ИТМО на Программную инженерию.
Мы хотим круто провести время с друзьями сегодня, покататься на аттракционах и ждём выступление Мии Бойки, рассказывают девушки.