В Копейске состоялся торжественный прием лучших учеников
В Копейске состоялся торжественный прием лучших учеников
26 июня в муниципальном учреждении дополнительного образования Дворец творчества детей и молодежи прошла церемония награждения медалистов и выпускников, получивших наивысшие баллы по результатам Единого государственного экзамена.
В мероприятии приняли участие представители администрации города, руководители и педагоги образовательных учреждений, учащиеся и родители выпускников.
Торжественный прием начался с прослушивания Государственного гимна Российской Федерации.
В этом году выпускники городского округа получают 35 Золотых и 22 Серебряных медали. Кроме того, пять школьников набрали 100 баллов по итогам сдачи ЕГЭ. За этими достижениями стоит огромный труд, высокий профессионализм педагогов, любовь и поддержка родителей. Желаю вам верить в свои силы и добиваться успехов в дальнейшем!, обратилась к присутствующим Глава Копейского городского округа Светлана Логанова.
Начальник Управления образования Марина Хлынина выразила благодарность родителям, которые поддерживали ребят в период подготовки и сдачи экзаменов, а также педагогическому коллективу за помощь в достижении выпускниками высоких результатов.
В ходе торжественной церемонии к награждению было представлено более 100 человек.
Школьникам вручили аттестаты, Золотые, Серебряные медали, Благодарности администрации Копейского городского округа и ценные подарки.
Родители получили Благодарственные письма Собрания депутатов.
Руководителям и педагогам образовательных организаций, чьи выпускники по результатам сдачи ЕГЭ показали высокие результаты, вручили Благодарности Управления образования администрации Копейского городского округа и памятные подарки.
Праздничную программу разнообразили выступления творческих коллективов муниципалитета.