26 июня представители Государственного комитета охраны объектов культурного наследия Челябинской области приняли участие в ежегодном региональном градостроительном семинаре в г. Троицке.
На мероприятии специалисты выступили с докладами о ключевых аспектах работы в сфере сохранения культурного наследия:
- о соблюдении обязательных требований законодательства;
- о работах по содержанию и сохранению объектов культурного наследия (ОКН);
- о порядке взаимодействия с органом охраны ОКН.
Хотите узнать больше об объектах культурного наследия Челябинской области или сообщить о нарушениях их сохранности? Отправьте свой запрос через платформу обратной связи (ПОС) на портале Госуслуг, мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе» и через баннеры на официальных страницах Госкомитета в социальных сетях.
—————————————————————
Платформа обратной связи реализуется в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства».









































