26 июня представители Государственного комитета охраны объектов культурного наследия Челябинской области приняли участие в ежегодном региональном градостроительном семинаре в г. Троицке

26 июня представители Государственного комитета охраны объектов культурного наследия Челябинской области приняли участие в ежегодном региональном градостроительном семинаре в г. Троицке

26 июня представители Государственного комитета охраны объектов культурного наследия Челябинской области приняли участие в ежегодном региональном градостроительном семинаре в г. Троицке.

На мероприятии специалисты выступили с докладами о ключевых аспектах работы в сфере сохранения культурного наследия:

- о соблюдении обязательных требований законодательства;

- о работах по содержанию и сохранению объектов культурного наследия (ОКН);

- о порядке взаимодействия с органом охраны ОКН.

Хотите узнать больше об объектах культурного наследия Челябинской области или сообщить о нарушениях их сохранности? Отправьте свой запрос через платформу обратной связи (ПОС) на портале Госуслуг, мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе» и через баннеры на официальных страницах Госкомитета в социальных сетях.

—————————————————————

Платформа обратной связи реализуется в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства».

Источник: Канал в МАКС "Охрана культурного наследия Челябинской области"

Топ

Лента новостей