26 июня представители Государственного комитета охраны объектов культурного наследия Челябинской области приняли участие в ежегодном региональном градостроительном семинаре в г. Троицке

26 июня 2026, 17:09

26 июня представители Государственного комитета охраны объектов культурного наследия Челябинской области приняли участие в ежегодном региональном градостроительном семинаре в г. Троицке.

На мероприятии специалисты выступили с докладами о ключевых аспектах работы в сфере сохранения культурного наследия:

- о соблюдении обязательных требований законодательства;

- о работах по содержанию и сохранению объектов культурного наследия (ОКН);

- о порядке взаимодействия с органом охраны ОКН.

Хотите узнать больше об объектах культурного наследия Челябинской области или сообщить о нарушениях их сохранности? Отправьте свой запрос через платформу обратной связи (ПОС) на портале Госуслуг, мобильное приложение Госуслуги. Решаем вместе и через баннеры на официальных страницах Госкомитета в социальных сетях.

Платформа обратной связи реализуется в рамках нацпроекта Экономика данных и цифровая трансформация государства.

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru