Незрячая челябинка провалилась в открытый люк в центре города
Мария Ярушина шла с тростью по знакомому маршруту на улице Карла Маркса. Внезапно она оступилась и провалилась в люк. Ее спали руки, трость и объемный рюкзак, которые не дали упасть полностью.
Женщина живет в этом районе с 2019 года, но после случившегося призналась, что боится ходить по привычным местам. Врачи диагностировали растяжение связок.
«Обычно такие места ограждают ленточкой. А здесь ничего не было. Открытый люк среди бела дня в центре города — это странно», — говорит Мария.
В мэрии сообщили, что колодец сегодня закрыт, его обследуют специалисты.













































