Незрячая челябинка провалилась в открытый люк в центре города

26 июня 2026, 17:02

Незрячая челябинка провалилась в открытый люк в центре города

Мария Ярушина шла с тростью по знакомому маршруту на улице Карла Маркса. Внезапно она оступилась и провалилась в люк. Ее спали руки, трость и объемный рюкзак, которые не дали упасть полностью.

Женщина живет в этом районе с 2019 года, но после случившегося призналась, что боится ходить по привычным местам. Врачи диагностировали растяжение связок.

Обычно такие места ограждают ленточкой. А здесь ничего не было. Открытый люк среди бела дня в центре города это странно, говорит Мария.

В мэрии сообщили, что колодец сегодня закрыт, его обследуют специалисты.

Мы в MAX | VK | Сайт | ТГ

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru