Спасибо. В Министерство здравоохранения России поступила благодарность в адрес врача-педиатра ДГКП №8 им. Александра Невского Егора Андреевича Москвина

Спасибо. В Министерство здравоохранения России поступила благодарность в адрес врача-педиатра ДГКП №8 им. Александра Невского Егора Андреевича Москвина

Спасибо

В Министерство здравоохранения России поступила благодарность в адрес врача-педиатра ДГКП №8 им. Александра Невского Егора Андреевича Москвина. Её написала мама пациента.

Мы с радостью делимся этими тёплыми словами:

«Хочу выразить благодарность участковому педиатру Москвину Егору Андреевичу. Ваши знания, опыт и ответственный подход к каждому пациенту вызывают глубокое уважение. Вы всегда находите нужные слова, чтобы успокоить и родителей, и самого ребёнка, создавая атмосферу доверия и спокойствия. Желаю Вам крепкого здоровья, несгибаемой энергии, профессиональных успехов и личного счастья!»

Егор Андреевич — молодой специалист, работает вполиклинике 8 месяцев.

Благодарим его за высокий профессионализм, чуткость и преданность своему делу, желаем успехов и благодарных пациентов!

Источник: Канал в МАКС "Минздравствуйте"

Топ

Лента новостей