Спасибо. В Министерство здравоохранения России поступила благодарность в адрес врача-педиатра ДГКП 8 им. Александра Невского Егора Андреевича Москвина

26 июня 2026, 16:34

Спасибо

В Министерство здравоохранения России поступила благодарность в адрес врача-педиатра ДГКП 8им.Александра Невского Егора Андреевича Москвина. Её написала мама пациента.

Мы с радостью делимся этими тёплыми словами:

Хочу выразить благодарность участковому педиатру Москвину Егору Андреевичу. Ваши знания, опыт и ответственный подход к каждому пациенту вызывают глубокое уважение. Вы всегда находите нужные слова, чтобы успокоить и родителей, и самого ребёнка, создавая атмосферу доверия и спокойствия. Желаю Вам крепкого здоровья, несгибаемой энергии, профессиональных успехов и личного счастья!

Егор Андреевич молодой специалист, работает вполиклинике 8 месяцев.

Благодарим его за высокий профессионализм, чуткость и преданность своему делу, желаем успехов и благодарных пациентов!

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru