Губернатор Алексей Текслер провел заседание Совета главных врачей Челябинской области
Он поблагодарил медиков за самоотдачу и профессионализм.
«Каждый из вас – не только авторитетный врач в своем направлении, но и опытный руководитель. Грамотно выстроенная система управления дает врачам возможность оказывать жителям квалифицированную, своевременную и эффективную медицинскую помощь», — подчеркнул глава региона.
Одной из ключевых тем стало развитие хирургической службы. Отдельно обсудили развитие детской стоматологии.











































