Губернатор Алексей Текслер провел заседание Совета главных врачей Челябинской области

26 июня 2026, 15:07

Губернатор Алексей Текслер провел заседание Совета главных врачей Челябинской области

Он поблагодарил медиков за самоотдачу и профессионализм.

Каждый из вас не только авторитетный врач в своем направлении, но и опытный руководитель. Грамотно выстроенная система управления дает врачам возможность оказывать жителям квалифицированную, своевременную и эффективную медицинскую помощь, подчеркнул глава региона.

Одной из ключевых тем стало развитие хирургической службы. Отдельно обсудили развитие детской стоматологии.

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru