Суд отправил в воспитательную колонию троих подростков, которые до смерти забили отца двоих детей
Им от 15 до 17 лет. Каждому дали от 4 лет 9 месяцев до 5 лет 3 месяцев. С родителей взыскали 1,44 млн руб. компенсации вдове погибшего.
Трагедия произошла в феврале в пос. Локомотивный (Советский район). На следующий день в нашу редакцию обратились родственники погибшего.
Они рассказали, что школьники были пьяны. Компания жестоко избивала свою жертву, их друзья смеялись и снимали все на видео, а потом сами опубликовали в соцсетях. На следующий день пострадавший скончался в больнице.








































