Власти Челябинска также провели совещание по ситуации с топливом
25 июня 2026, 21:17
Власти Челябинска также провели совещание по ситуации с топливом
В мэрии заверили, что все муниципальные учреждения обеспечены действующими контрактами на поставку топлива, а работа ключевых служб продолжается без сбоев.
По словам заместителя главы города Сергея Кочеткова, главная задача сейчас не допустить перебоев в системах жизнеобеспечения. В штатном режиме работают общественный транспорт, коммунальные, дорожные, аварийные и оперативные службы. По поручению мэра Алексея Лошкина в городе продолжают следить за запасами топлива и ситуацией с ценами на АЗС.
Источник: Telegram-канал "Челябинск Сегодня"