Более 200 человек сдали ГТО в Уйском округе

Более 200 человек сдали ГТО в Уйском округе

Более 200 человек сдали ГТО в Уйском округе

На главной площади села Уйского проходит фестиваль «Челябинская область — большая семья». Округ стал десятым в списке населенных пунктов, где уже побывал передвижной праздник.

На праздник приехал первый замминистра экономического развития региона Андрей Мурзин, который попробовал угощения местных хозяек — выпечку и домашний квас.

Для детей организовали игры и мастер-классы. Взорослые прошли диспансеризацию на площадке Минздрава.

Нормативы ГТО сегодня сдали около 200 человек. Самому юному участнику — Михаилу Калугину — не исполнилось и четырех лет. Самый возрастной — 72-летний Алексей Панькин из села Уйского.

Фото: газета «Колос»

Более 200 человек сдали ГТО в Уйском округе

Более 200 человек сдали ГТО в Уйском округе

Более 200 человек сдали ГТО в Уйском округе

Источник: Канал в МАКС "Челябинск. Главный Новостной"

Топ

Лента новостей