Более 200 человек сдали ГТО в Уйском округе
25 июня 2026, 18:13
Более 200 человек сдали ГТО в Уйском округе
На главной площади села Уйского проходит фестиваль Челябинская область большая семья. Округ стал десятым в списке населенных пунктов, где уже побывал передвижной праздник.
На праздник приехал первый замминистра экономического развития региона Андрей Мурзин, который попробовал угощения местных хозяек выпечку и домашний квас.
Для детей организовали игры и мастер-классы. Взорослые прошли диспансеризацию на площадке Минздрава.
Нормативы ГТО сегодня сдали около 200 человек. Самому юному участнику Михаилу Калугину не исполнилось и четырех лет. Самый возрастной 72-летний Алексей Панькин из села Уйского.
Фото: газета Колос
Источник: Челябинск. Главный Новостной