Потерявшуюся 71-летнюю женщину с собакой нашли под Ашой спустя двое суток
25 июня 2026, 16:55
Потерявшуюся 71-летнюю женщину с собакой нашли под Ашой спустя двое суток
Женщина ушла за ягодами 23 июня, потеряла ориентир. Ее мобильный телефон разрядился, и созвониться с родными уже не получилось.
В полицию обратилась дочь пропавшей. Она не смогла связаться с матерью. К поискам подключились участковый, спасатели Усть-Катавского отряда и волонтеры ЛизаАлерт.
Они нашли женщину сегодня, в трех километрах от горнолыжного комплекса Миньяр. Рядом с ней находилась собака. В медпомощи пенсионерка не нуждалась.
Полицейские связались с дочерью та забрала маму домой.
Источник: Челябинск. Главный Новостной