Вернули радость движения!.

25 июня 2026, 16:31

Вернули радость движения!

Пациент ГКБ 9 направил в Министерство здравоохранения Челябинской области искренние слова благодарности сотрудникам больницы.

Сергей обратился в поликлинику с проблемами с коленом, где был тщательно обследован и направлен в травматологическое отделение на оперативное лечение. Там ему провели пластику передней крестообразной связки.

От всего сердца хочу поблагодарить Анцупова Андрея Валерьевича, заведующего травматолого-ортопедическим отделением и Симонову Татьяну Владимировну, заместителя главного врача ГКБ N 9 Челябинска за помощь и за ту заботу, которую я ощутил на всех этапах лечения.

Пациент поделился, что решения заведующего травматологическим отделением были взвешенными, чёткими и основанными на глубоком понимании проблемы.

Я сразу почувствовал, что нахожусь в надёжных руках. Особенно хочу отметить безупречное выполнение хирургического вмешательства, которое прошло без осложнений. Вы находили время ответить на все мои вопросы до операции, сразу после неё и в ходе реабилитации. Это снимало тревогу и помогало правильно выполнять рекомендации. А так как за весь жизненный опыт я взаимодействовал с врачами только на обязательных комиссиях (диспансеризация), поверьте, стресса мне хватило сполна!

По словам Сергея, всё от предоперационной подготовки до послеоперационного наблюдения было выстроено максимально комфортно с доброжелательным и участливым отношением всего медицинского персонала.

Чувствовалась слаженная работа команды под вашим руководством. Благодаря таким специалистам, как вы, люди вновь обретают возможность вести полноценный образ жизни. Примите мою искреннюю признательность за ваш труд, талант и душевную щедрость. Желаю вам крепкого здоровья, успехов в вашей непростой и благородной работе, благополучия и новых профессиональных достижений.

Благодарим Сергея за проявленное внимание и искренние слова признательности в адрес наших медицинских работников.

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru