Свыше 30 нелегальных мигрантов выдворили из России в Челябинской области
35 нарушителей миграционного законодательства покинули Россию через пограничный пункт пропуска "Бугристое".
До момента отправки на родину иностранцы находились в центре временного содержания. А после решения суда им назначили административные штрафы с последующим выдворением. Кроме того, въезд в Россию для них теперь будет закрыт на ближайшие пять лет.
Всего же из Челябинской области с начала года принудительно были отправлены более 300 человек.
Видео: ГУ МВД России по Челябинской области
Подписывайтесь на "Вести Южный Урал" в MAХ







































