Свыше 30 нелегальных мигрантов выдворили из России в Челябинской области

25 июня 2026, 07:36

Свыше 30 нелегальных мигрантов выдворили из России в Челябинской области

35 нарушителей миграционного законодательства покинули Россию через пограничный пункт пропуска "Бугристое".

До момента отправки на родину иностранцы находились в центре временного содержания. А после решения суда им назначили административные штрафы с последующим выдворением. Кроме того, въезд в Россию для них теперь будет закрыт на ближайшие пять лет.

Всего же из Челябинской области с начала года принудительно были отправлены более 300 человек.

Видео: ГУ МВД России по Челябинской области

Подписывайтесь на "Вести Южный Урал" в MAХ

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru