Областной суд отменил решение о лишении водительских прав экс-мэра Челябинска Евгения Тефтелева. По итогам апелляции, дело направлено на новое рассмотрение в суд первой инстанции в Магнитогорск.
Евгения Тефтелева лишили прав в апреле этого года, причиной стало массовое ДТП с участием бывшего мэра, которое произошло в августе 2025 года в Магнитогорске. Сообщалось, что Тефтелев на BMW X5 выехал на встречную полосу и столкнулся с двумя легковыми машинами, а затем въехал в столб ЛЭП. В результате аварии водители иномарок и один из пассажиров получили травмы.









































