Еще двое выпускников в Челябинской области получили 200 баллов за ЕГЭ

24 июня 2026, 20:16

Еще двое выпускников в Челябинской области получили 200 баллов за ЕГЭ

На Южном Урале вдвое увеличилось число выпускников, сдавших ЕГЭ по двум предметам на высшую оценку. Теперь известны имена четырех 200-балльников в регионе, а с ними результаты госэкзаменов по физике и обществознанию.

Отличниками стали Артем Афанасьев из школы 9 Кусы и Сергей Маслов из челябинского лицея 11. Они идеально прорешали задания по профильной математике и физике.

Экзамен по обществознанию сдавали почти пять тысяч человек, однако всего двое набрали 100 баллов это выпускники из Копейска и Сосновского округа. Физику выбрали свыше 2,4 тысячи человек. В этом предмете отличились 15 школьников из Челябинска, Снежинска, Копейска, Магнитогорска, Каслинского и Кусинского округов.

Читайте Вечерку в Max | Дзен | ВКонтакте | Одноклассники | Telegram

Прислать нам сообщение, фото, видео

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru