Еще двое выпускников в Челябинской области получили 200 баллов за ЕГЭ
Еще двое выпускников в Челябинской области получили 200 баллов за ЕГЭ
На Южном Урале вдвое увеличилось число выпускников, сдавших ЕГЭ по двум предметам на высшую оценку. Теперь известны имена четырех 200-балльников в регионе, а с ними результаты госэкзаменов по физике и обществознанию.
Отличниками стали Артем Афанасьев из школы 9 Кусы и Сергей Маслов из челябинского лицея 11. Они идеально прорешали задания по профильной математике и физике.
Экзамен по обществознанию сдавали почти пять тысяч человек, однако всего двое набрали 100 баллов это выпускники из Копейска и Сосновского округа. Физику выбрали свыше 2,4 тысячи человек. В этом предмете отличились 15 школьников из Челябинска, Снежинска, Копейска, Магнитогорска, Каслинского и Кусинского округов.
Читайте Вечерку в Max | Дзен | ВКонтакте | Одноклассники | Telegram
Прислать нам сообщение, фото, видео