В Магнитогорске устанавливают 68 новых автобусных остановочных комплексов
24 июня 2026, 18:34
В Магнитогорске устанавливают 68 новых автобусных остановочных комплексов
Обновление инфраструктуры направлено на повышение комфорта и безопасности пассажиров общественного транспорта.
Это плановая работа, и она продлится еще несколько лет пока не заменим и не установим все новые павильоны, сообщил директор МП Маггортранс Владимир Петрученко
Замена старых остановок ведется в городе уже несколько лет. В 2026 году запланирована установка 68 новых автобусных комплексов. На сегодняшний день работы уже идут полным ходом смонтировано порядка 15 павильонов.
Источник: Челябинск. Главный Новостной