Выпускник из Кусы рассказал, как набрал на ЕГЭ 200 баллов

24 июня 2026, 17:21

Выпускник из Кусы рассказал, как набрал на ЕГЭ 200 баллов

Выпускник школы 9 города Кусы Артем Афанасьев вошел в число лучших учеников Челябинской области. На ЕГЭ он получил максимальные сто баллов сразу по двум предметам профильной математике и физике.

Самое сложное было каждый день начинать подготовку. А когда уже сел заниматься, дальше все идет само собой, признался Артем нашему журналисту.

Парень планирует поступать в МГУ или МФТИ. А тем, кому еще только предстоит сдавать экзамен, советует начинать подготовку заранее.

Тогда процесс будет спокойным и предсказуемым. Но даже если до экзамена осталось всего несколько месяцев, не бойтесь начинать. За это время тоже можно совершить настоящий подвиг, уверен парень.

Мы в MAX | VK | Сайт | ТГ

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru