Выпускник из Кусы рассказал, как набрал на ЕГЭ 200 баллов
24 июня 2026, 17:21
Выпускник из Кусы рассказал, как набрал на ЕГЭ 200 баллов
Выпускник школы 9 города Кусы Артем Афанасьев вошел в число лучших учеников Челябинской области. На ЕГЭ он получил максимальные сто баллов сразу по двум предметам профильной математике и физике.
Самое сложное было каждый день начинать подготовку. А когда уже сел заниматься, дальше все идет само собой, признался Артем нашему журналисту.
Парень планирует поступать в МГУ или МФТИ. А тем, кому еще только предстоит сдавать экзамен, советует начинать подготовку заранее.
Тогда процесс будет спокойным и предсказуемым. Но даже если до экзамена осталось всего несколько месяцев, не бойтесь начинать. За это время тоже можно совершить настоящий подвиг, уверен парень.
Источник: Telegram-канал "Челябинск. Главное"